среда, 20 июня 2018 г.

Открытие «Библиотеки под зонтиком»

Сегодня, 20 июня, весело и шумно открылась летняя «Библиотека под зонтиком» при Центральной городской библиотеке им. В. Г. Белинского.
Летние детские площадки средних школ №9, 10 и 23 были приглашены на открытие «Библиотеки под зонтиком». Вели спортивно-музыкально-танцевальную программу волчок Забивака с помощниками-библиотекарями абонемента Г. Поповой и Л. Ненаховой.
Волчок Забивака (студент АГИКИ Сергей Мельников) прибежал прямо из Санкт-Петербурга. Его радостно приветствовала детвора и приглашенные взрослые.
Ведущая встречи (гл. библиотекарь Галина Попова) объявила главной темой летнего читального сезона «Библиотеки под зонтиком» - футбол, спорт и, конечно, книги! Ведь каждая прочитанная летом книга – это гол в ворота серости и скуки!
Ребята с удовольствием приняли участие в спортивных играх с Забивакой. Команды «Реал» и «Вип» сразились друг с другом в играх на внимательность, ловкость и знание футбола. Несмотря на юный возраст, дети тоже следят за чемпионатом мира по футболу и неплохо разбираются в спортивной терминологии и футбольных правилах.
Наше мероприятие украсили песни в исполнении ученицы 5 класса школы №10 Скворцовой Карины и зажигательный танец черлидера в исполнении методиста библиотеки им. В.Г. Белинского Анны Туваровой.

Галина Просто Попова


             IMG 7643  IMG 7650

             IMG 7657  IMG 7666

             IMG 7669  IMG 7682

             IMG 7688  IMG 7713

             IMG 7715  IMG 7720


Комментариев нет:

Отправить комментарий