вторник, 27 сентября 2016 г.

"Рандеву в Белинке"

В воскресенье, 25 сентября в Центральной городской библиотеке имени В. Г. Белинского состоялось открытие нового клубного сезона.
               Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Галина Анатольевна Попова, библиотекарь Абонемента рассказала о большой творческой работе клубов выходного дня.
Все клубы: «Вокруг света», «Званые встречи у камина»,«Горожанин», клуб ЗОЖ «36,6» и лекторий «Понемногу обо всем» за время летнего перерыва набрались новых сил и идей для проведения увлекательных, интересных встреч. Руководители клубов представили на суд зрителей анонс новых программ мероприятий на предстоящий сезон и пригласили всех присутствующих принять активное участие.
      Собравшиеся получили массу ярких впечатлений от общения с нашей специальной гостьей - Альбиной Избековой. Альбина Иоакимовна - Член Союза журналистов России, известный журналист с многолетним опытом работы в республиканских СМИ. Якутяне знают ее как первую в республике женщину, пишущую книги в детективном жанре. Беседа с ней прошла живо и увлекательно, писательница рассказала о своих творческих планах, рассказала о ранних работах, ответила на вопросы читателей.
           Открытие клубного сезона прошло ярко и позитивно!А мы напоминаем, что полюбившиеся горожанам клубы продолжают свою работу и ждут всех желающих!










Комментариев нет:

Отправить комментарий