четверг, 27 сентября 2018 г.


9 ПРИЧИН ЛЮБИТЬ ОСЕНЬ
На самом деле, осень — это вовсе не унылая и грустная пора, а замечательное и красивое время года. У которого к тому же есть масса преимуществ. Хотим поделиться с вами очаровательными причинами любить осень и ловить каждое ее мгновенье.


1. Осенние прогулки
С любимым, друзьями, наедине с собой…какая разница, какая у вас компания, главное — это непринужденная атмосфера, яркие краски листьев и терпкий запах осени.
2. Сладкое какао
Ну какая осень может обойтись без ароматного и сладкого какао. А если прихватить любимую книгу, то можно полностью погрузиться в мечты и наслаждаться жизнью.
3. Веселые пикники с друзьями
Когда солнце печет уже не так безжалостно, а приятно греет и ласкает, нет времяпровождения лучше, чем небольшой пикник на природе или в саду с друзьями. Сварите горячий и терпкий глинтвейн, напеките вкусных капкейков и выберите место поживописней — вот он рецепт идеального осеннего пикника.
4. Halloween
Осень, в первую очередь, ассоциируется с праздником Halloween. Самый колоритный, жуткий и, в тоже время, веселый праздник. Создание праздничной атмосферы в доме и выбор костюмов уже создадут необходимое настроение. И не обязательно верить в Halloween, можно просто красиво украсить дом и сделать светильники Джека из тыкв. Атмосферный и вечер вам обеспечен.
5. Теплые носки и шарфы
Осень — это время теплых вязанных шарфиков и носочков. Это уютно, мило и, безусловно, тепло. Также это может стать отличным подарком для любимого человека, ведь собственноручно сделанная вещь — это подарок с душой.
6. Осенние обитатели лесов
Не знаю как вы, но я просто обожаю наблюдать за милыми белочками и ежиками в осеннем лесу. Именно в эти моменты понимаешь, насколько человек близок к дикой природе.
7.  Вкусный урожай из сада
Осенний урожай, будь то морковка, то и ягоды особенно хороши. Сладко-терпкий вкус навевает воспоминания о прошедшем лете.
8. Дождь за окном
Осенний дождь — это не просто вода с неба, это определенная атмосфера, это настроение души. Как приятно закутаться в плед и наблюдать из окна, как капли стекают по стеклу, а прохожие спешат по своим делам под своими зонтами.
9. Посиделки у камина
Осень — это сезон, когда мы начинаем топить камин, когда яркие и обжигающие языки пламени переносят нас в другой мир, мир грез и мечтаний, в сказку.
  



Комментариев нет:

Отправить комментарий