пятница, 29 мая 2015 г.

Девушка - Весна 2015


Самые обаятельные и привлекательные - девушки в библиотеках  Якутска!
В День библиотек  прошел традиционный профессиональный конкурс «Девушка-весна!».
  В этот  день – 27 мая, их было всего 4!.  Четверо молодых, красивых библиотекарей столичной системы. Надо сказать, что именно в этом году состав конкурсанток был особенно сильный. Трое из девушек пришли  в нашу  «Белинку» примерно в одно время. А заведующая Табагинской библиотекой Елена Филиппова – профессионал с солидным стажем.   В общем, все наши молодые коллеги-конкурсантки: Юлия Габышева, Мария Андреева, Ирина Филиппова, Надежда Третьякова – хороши, как на подбор! Отдел абонемента «болел» за нашу коллегу Юлию Габышеву. И надо сказать, что Юлия все конкурсные испытания прошла с честью. Более того,  она открылась нам  совсем с иной, неожиданной стороны.  Оказывается, эта хрупкая на вид  девушка активно занимается спортом – поднимает штанги (весом своего тела),  много времени проводит на рыбалке. Кроме того,  вышивает крестиком  (мастерит всякие интересные штуки из бумаги – оригами),  и  любит путешествовать по нашей необъятной Родине.  Между прочим, она побывала на легендарном  озере Ильмень, где покоятся  сотни наших земляков – участников Великой Отечественной войны.
 Но, самое главное, Юля широко эрудированная, много читающая, активная участница всех мероприятий проводимых в библиотеке и городе.
В общем, нам с ней повезло! Надеемся, что и ей с нами тоже. Дальнейших успехов тебе Юля! И большой интересной работы в профессии – библиотекарь!
 

 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий